Предупреждения

Мгерян, «Мет-Зап»

Прошедшие матчи

15 июня:
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Распадская» – 3:2
  • «Металлург-Запсиб» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:3
16 июня:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Шахтер» Киселевск – 3:1
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:4
  • «Простор» –
    «Междуречье» – 0:3
  • «Горняк» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4
17 июня:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
  • «Распадская» –
    «Сибшахтострой» – 5:0
  • «Распадская УК» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0

Ближайшие матчи

23 июня:
  • «Темза» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Темп». 15:00
  • «Простор» –
    «Распадская УК»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Шахтер». 17:00
24 июня:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-УОР416-37
СДЮСШОР-Кемерово34-17
Заря-СУЭК37-36
Шахтер Киселевск33-34
Темза30-101
ФК Тайга20-100

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк629-216
Междуречье520-115
Распадская618-413
ЕВРАЗ ЗСМК611-1312
Сибшахтострой522-149
Распадская УК58-96
Шахтер Прокопьевск59-186
Металлург-Запсиб64-173
Горняк Осинники66-273
Простор Киселевск66-280

Бомбардиры

11 - Кобяков, «Сибшахтострой»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Каморников, «Междуречье»
5 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»
4 - Кочмашов, «Междуречье»

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

Перенос матча

Матч между командами «Горняк» (Осинники) и «Распадская» (Междуреченск) перенесен с 7 июля на 27 июня по просьбе команд.

ФК «Новокузнецк» вновь лидер на «Юге»

Пятая крупная победа подряд вывела ФК «Новокузнецк» в лидеры группы «Юг» Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2018 года.

ФК «Новокузнецк» – «Шахтер» Прокопьевск – 6:0

«Распадская» – «Сибшахтострой» – 5:0

«Распадская УК» – «Металлург-Запсиб» – 4:0

Положение в группе «Юг» на 17 июня

и в н п мячи о
ФК Новокузнецк 6 5 1 0 29-2 16
Междуречье (Междуреченск) 5 5 0 0 20-1 15
Распадская (Междуреченск) 6 4 1 1 18-4 13
ЕВРАЗ ЗСМК (Новокузнецк) 6 4 0 2 11-13 12
Сибшахтострой (Новокузнецк) 5 3 0 2 22-14 9
Распадская УК (Междуреченск) 5 2 0 3 8-9 6
Шахтер (Прокопьевск) 5 2 0 3 9-18 6
СШ Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 6 1 0 5 4-17 3
Горняк (Осинники) 6 1 0 5 6-27 3
Простор (Киселевск) 6 0 0 6 6-28 0

Представляем участников: ФК «Шахтер» Киселевск

Футбольный клуб «Шахтер» (Киселевск) внес в заявочный лист 35 футболистов для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Дадишев Сергей, Кузнецов Сергей, Остащенко Евгений.
защитники: Асадов Евгений, Воробей Дмитрий, Воробьев Александр, Леонидов Денис, Ломакин Иван, Паламарчук Никита, Сатторов Шохур, Чемандра Александр, Шинкевич Антон, Юхатов Артем.
полузащитники: Бауэр Алексей, Борисов Артур, Войтик Денис, Ворона Сергей, Данилов Константин, Жигульский Сергей, Иванов Александр, Косенко Максим, Лянге Валерий, Небогатов Юрий, Нургазимов Рустам, Раубе Виктор, Сидоренко Алексей, Съемщиков Алексей, Хлебников Артем, Чевокин Иван, Шарубин Артем.
нападающие: Гайтимов Евгений, Гришанков Денис, Краснобаев Антон, Лобатнёв Юрий, Садовский Александр.

Представляем участников: ФК «Распадская УК»

Футбольный клуб «Распадская Угольная Компания» (Междуреченск) заявил 33 футболиста для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Габидулин Роман, Демушкин Константин, Шестопалов Павел.
защитники: Алимов Максим, Воликов Владимир, Гафиатулин Руслан, Зыков Михаил, Липский Артем, Масиконис Станислав, Колов Евгений, Куликов Сергей, Пастика Павел, Смирнов Иван, Тетерин Павел, Штаб Александр, Усольцев Евгений.
полузащитники: Буртовой Антон, Дурихин Дмитрий, Жеребцов Евгений, Зарубин Алексей, Казанцев Анатолий, Мартемьянов Павел, Медведев Владимир, Неверов Роман, Николенко Александр, Павлович Вадим, Резанцев Евгений, Толстиков Максим.
нападающие: Андреев Егор, Барсуков Иван, Боцан Алесандр, Горбаль Андрей, Миниханов Альберт.

Ротация в стане лидеров

Субботним вечером состоялись очередные матчи Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в сезоне 2018 года.

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Шахтер» Киселевск – 3:1

Молодая команда «СДЮСШОР-Кемерово» на своем поле оказалась сильнее киселевского «Шахтера». В первом тайме хозяева вышли вперед усилиями Алексея Нестерова. В середине второй половины горняки отыгрались точным ударом Ивана Чевокина, однако практически тут же точные удары кемеровчан Максима Дмитриева и Никиты Лебеденко похоронили интригу в матче. Это победа позволила «СДЮСШОР-Кемерово» сравняться во главе таблицы, где кемеровчане уступают «Заре-УОР» по разнице мячей, но имеют один матч в запасе.

«Темза» – «Заря-СУЭК» – 0:4

Футболисты «Зари-СУЭК» методично воплотили свое игровое преимущество в два гола в каждом из таймов. В первой половине отличились Дмитрий Петров и Станислав Тайченачев, а после перерыва Николай Нечаев и Роман Шиловский принесли гостям три очка и вернули их в первую тройку таблицы группы «Север».

Положение в группе «Север» на 16 июня

и в н п мячи о
Заря-УОР (Ленинск-Кузнецкий) 4 2 1 1 16-3 7
СДЮСШОР-Кемерово 3 2 1 0 4-1 7
Заря-СУЭК (Ленинск-Кузнецкий) 3 2 0 1 7-3 6
Шахтер (Киселевск) 3 1 1 1 3-3 4
Темза (Юрга) 3 0 1 2 0-10 1
ФК Тайга 2 0 0 2 0-10 0

«Простор» – «Междуречье» – 0:3

«Междуречье» вернуло себе лидерство в группе «Юг» благодаря крупной победе в Киселевске, которую междуреченцам принесли результативные удары Александра Жучкова, Владимира Грачева и Александра Леоненко.

«Горняк» – «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4

Еще одна выездная победа этого дня позволила футболистам «ЕВРАЗ ЗСМК» подняться на третью строчку южной группы. Дубль Владислава Скачкова вместе голами Талеха Исаева и Егора Джанхотова принесли новокузнечанам три очка в турнирную копилку.

Положение в группе «Юг» на 16 июня

и в н п мячи о
Междуречье (Междуреченск) 5 5 0 0 20-1 15
ФК Новокузнецк 5 4 1 0 23-2 13
ЕВРАЗ ЗСМК (Новокузнецк) 6 4 0 2 11-13 12
Распадская (Междуреченск) 5 3 1 1 13-4 10
Сибшахтострой (Новокузнецк) 4 3 0 1 22-9 9
Шахтер (Прокопьевск) 4 2 0 2 9-12 6
СШ Металлург-Запсиб (Новокузнецк) 5 1 0 4 4-13 3
Распадская УК (Междуреченск) 4 1 0 3 4-9 3
Горняк (Осинники) 6 1 0 5 6-27 3
Простор (Киселевск) 6 0 0 6 6-28 0

Футбольный уик-энд завершится завтра.