Календарь игр

Первый круг

1 тур

22 мая (суббота):
Колос — Энергия — 4:5
Горняк-СУПК — Междуречье — 1:5
Шахтер — ЕВРАЗ Сибирь — 2:1

23 мая (воскресенье):
Распадская-дубль — КСШ Энергетик — 2:6

2 тур

29 мая (суббота):
Распадская-дубль — Энергия — 1:2
Горняк-СУПК — Колос — 3:2
Шахтер — КСШ Энергетик — 3:1

30 мая (воскресенье):
ЕВРАЗ Сибирь — Междуречье — 1:4

3 тур

5 июня (суббота):
Энергия — ЕВРАЗ Сибирь — 1:0
Междуречье — Шахтер — 5:1
КСШ Энергетик — Горняк-СУПК — 1:5
Колос — Распадская-дубль — 4:1

4 тур

19 июня (суббота):
Энергия — Междуречье — 2:4
КСШ Энергетик — ЕВРАЗ Сибирь — 6:1
Колос — Шахтер — 1:1
Распадская-дубль — Горняк-СУПК — 3:1

27 июня (воскресенье):
Междуречье — Распадская-дубль — 5:0 (матч 7-го тура)

5 тур

3 июля (суббота):
Горняк-СУПК — Энергия — 1:1
ЕВРАЗ Сибирь — Колос — 1:8
Междуречье — КСШ Энергетик — 3:1

6 тур

10 июля (суббота):
Энергия — КСШ Энергетик — 0:1
Колос — Междуречье — 3:3
Распадская-дубль — ЕВРАЗ Сибирь — 0:1
Горняк-СУПК — Шахтер — 1:0

7 тур

17 июля (суббота):
КСШ Энергетик — Колос — 1:7
Энергия — Распадская-дубль — 2:0 (матч 10-го тура)

Второй круг

8 тур

24 июля (суббота):
КСШ Энергетик — Распадская-дубль — 10:4
Междуречье — Горняк-СУПК — 2:2
ЕВРАЗ Сибирь — Шахтер — 5:1

31 июля (суббота):
Шахтер — Распадская-дубль — 0:1 (матч 5-го тура)

9 тур

4 августа (среда):
ЕВРАЗ Сибирь — Энергия — 1:1

7 августа (суббота):
Распадская-дубль — Колос — 0:1
Шахтер — Энергия — 2:5 (матч 7-го тура)

8 августа (воскресенье):
Горняк-СУПК — КСШ Энергетик — 4:1

11 августа (среда):
Распадская-дубль — Междуречье — 0:2 (матч 14-го тура)

10 тур

14 августа (суббота):
Колос — Горняк-СУПК — 2:1
КСШ Энергетик — Шахтер — 4:3
Междуречье — ЕВРАЗ Сибирь — 0:0

11 тур

21 августа (суббота):
Шахтер — Колос — 1:6
ЕВРАЗ Сибирь — Горняк-СУПК — 1:0 (матч 7-го тура)

28 августа (суббота):
Энергия — Колос — 3:2 (матч 8-го тура)
Шахтер — Горняк-СУПК — 3:2 (матч 13-го тура)

29 августа (воскресенье):
ЕВРАЗ Сибирь — Распадская-дубль — 0:2 (матч 13-го тура)

12 тур

4 сентября (суббота):
Энергия — Горняк-СУПК — 4:1
Распадская-дубль — Шахтер — 3:0
ЕВРАЗ Сибирь — КСШ Энергетик — 1:2 (матч 11-го тура)
Междуречье — Колос — 3:1 (матч 13-го тура)

8 сентября (среда):
Междуречье — Энергия — 1:1 (матч 11-го тура)

13 тур

11 сентября (суббота):
КСШ Энергетик — Энергия — 3:4
Шахтер — Междуречье — 0:6 (матч 9-го тура)
Горняк-СУПК — Распадская-дубль — 3:0 (+:-) (матч 11-го тура)
Колос — ЕВРАЗ Сибирь — 1:1 (матч 12-го тура)

15 сентября (среда):
КСШ Энергетик — Междуречье — 0:3 (-:+) (матч 12-го тура)

14 тур

18 сентября (суббота):
Энергия — Шахтер — 2:4
Горняк-СУПК — ЕВРАЗ Сибирь — 1:0
Колос — КСШ Энергетик — 3:0 (+:-)

Финалы первой лиги

25 сентября (суббота):
Индустрия-Юность — Междуречье

26 сентября (воскресенье):
Энергия — ФК Тайга