Сегодня в Междуреченске в перенесенном матче четырнадцатого тура Чемпионата Кузбасса по футболу «Заря-СУЭК» со счетом 2:0 одержала победу над «Междуречьем».
Набранные три очка позволили ленинск-кузнечанам поравняться в турнирной таблице с «Шахтером», уступая прокопанам по разнице забитых и пропущенных мячей.
«Междуречье» – «Заря-СУЭК» – 0:2
В дебюте матча первый гол в ворота хозяев забил пришедший в «Зарю-СУЭК» в период дозаявок Евгений Евтушенко, а незадолго до финального свистка итоговый счет установил Евгений Карлов. Стоит отметить, что больше половины матча хозяева поля играли в меньшинстве после удаление вратаря Романа Габидуллина за фол последней надежды.
Областной чемпионат продолжится 9 августа матчами одиннадцатого тура, центральным из которых станет поединок в Калтане между «Торговым домом Трейд-КНК» и прокопьевским «Шахтером».
и | в | н | п | мячи | о | |
Шахтер | 9 | 7 | 2 | 0 | 33-4 | 23 |
Заря-СУЭК | 10 | 7 | 2 | 1 | 35-8 | 23 |
Торговый дом Трейд-КНК | 9 | 6 | 1 | 2 | 36-6 | 19 |
Междуречье | 10 | 5 | 1 | 4 | 21-15 | 16 |
Распадская УК | 9 | 4 | 4 | 1 | 30-8 | 16 |
Колос | 8 | 3 | 1 | 4 | 11-18 | 10 |
Заря-УОР | 9 | 3 | 0 | 6 | 11-22 | 9 |
Энергетик | 9 | 0 | 2 | 7 | 9-64 | 2 |
ЕВРАЗ ЗСМК | 11 | 0 | 1 | 10 | 8-49 | 1 |
За ходом матчей следите в телеграм-канале Федерации футбола Кемеровской области: https://t.me/football42ru
Междуречье и Заря-Суэк 2 команды в чемпионате которые играют одним составом,у Суэка наверно 1е усиление за несколько лет и то парняга Ленинский😃 другие команды из 3ки лидеров заявляют всех кого можно лишь бы добиться успеха, а ЛК и Междуречье рубятся теми кто есть и все равно на уровне💪
Очевидное нарушение100% красная карточка! Вратарь страный поступок, зачем был нужен этот фол, там даже если прокинул бы врятли забил,позиция была мягко говоря не забивная! Междуречье и вправду после удаления заиграло лучше! Усиление конечно мощное Жека машина💪 у Междуреченска хорошая команда, который год показывают +- одним составом боеспособная команда рубятся со всеми!
Не последний надежды фол, нарушение было до штрафной и было ещё 3 защитника у команды, не очевидное удаление, да и судья сам не знал, что давать, команды вообще тихо и смирно стояли, не ожидали красной!
А после удаления, команда Междуречья заиграла другими красками, лучше стали и моментов вагон было, чем у СУЭКА, но новичок команды у СУЭКА это сильное усиление!