Назначения судей

Май

турнир матч судейская бригада инспектор
13 мая (суббота)
кубок ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Энергетик» Скоропупов, Михалкин (Ленинск-Кузнецкий), Поздняков (Новокузнецк) Молодцов
14 мая (воскресенье)
кубок «Темза» – ФК «Тайга» Юхатов, Загуденков, Дерксен (Кемерово) Раздаев
кубок «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Распадская» Воробьев, Шамин, Еремин (Киселевск) Сульдин
кубок ФК «Новокузнецк» – ДЮСШ «Бочкари» Лапкин, Халаим (Кемерово), Надымов (Новокузнецк) Голополосов
16 мая (вторник)
юг ФК «Новокузнецк» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Уныченко, Лукьянов, Хатыпов (Прокопьевск) Сульдин
20 мая (суббота)
север ФК «Анжеро-Судженск» – «УОР» Таршилов, Юхатов, Погудин (Кемерово) Корчуганов
юг «Энергетик» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Лукьянов, Болкисев, Чигаев (Прокопьевск) Ивлев
юг «Шахтер» – «Распадская» Лапкин, Халаим, Дерксен (Кемерово) Рыбин
27 мая (суббота)
север «УОР» – «Темза» Литвинов, Таршилов, Погудин (Кемерово) Молодцов
север «СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Анжеро-Судженск» Михалкин, Скоропупов (Ленинск-Кузнецкий), Заломин (Кемерово) Раздаев
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Энергетик» Уныченко, Хатыпов, Чигаев (Прокопьевск) Голополосов
28 мая (воскресенье)
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Шахтер» Лапкин, Дерксен, Халаим (Кемерово) Рыбин
юг «ДЮСШ-Бочкари» – ФК «Новокузнецк» Юхатов, Михайлов, Загуденков (Кемерово) Молодцов

Июнь

турнир матч судейская бригада инспектор
3 июня (суббота)
юг «Энергетик» – «ДЮСШ-Бочкари» Лукьянов, Хатыпов, Болкисев (Прокопьевск) Сульдин
юг «Шахтер» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Скоропупов, Михалкин (Ленинск-Кузнецкий), Уныченко (Прокопьевск) Молодцов
юг «Распадская» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Чигаев (Прокопьевск) Белицкий
4 июня (воскресенье)
север «Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» Синицын, Юхатов, Загуденков (Кемерово) Рыбин
10 июня (суббота)
север «УОР» – «СДЮСШОР-Кемерово» Лапкин, Дерксен, Халаим (Кемерово) Шульц
север ФК «Анжеро-Судженск» – «Темза» Заломин, Михайлов, Литвинов (Кемерово) Рыбин
юг «ДЮСШ-Бочкари» – «Шахтер» Воробьев, Шамин, Еремин (Киселевск) Ивлев
11 июня (воскресенье)
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Распадская» Таршилов, Евдокимов, Загуденков (Кемерово) Голополосов
14 июня (среда)
юг «Энергетик» – ФК «Новокузнецк» Скоропупов, Михалкин, Патраков (Ленинск-Кузнецкий) Белицкий
17 июня (суббота)
кубок ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – ФК «Новокузнецк» Лукьянов, Хатыпов, Болкисев (Прокопьевск) Сульдин
18 июня (воскресенье)
север ФК «Тайга» – ФК «Анжеро-Судженск» Юхатов, Евдокимов, Погудин (Кемерово) Раздаев
кубок «Распадская» – «Шахтер» Лапкин, Литвинов (Кемерово), Мещеряков (Междуреченск) Шульц
24 июня (суббота)
юг «Распадская» – «ДЮСШ-Бочкари» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Мещеряков (Междуреченск) Сульдин
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Лапкин, Халаим, Дерксен (Кемерово) Раздаев
кубок «СДЮСШОР-Кемерово» – «УОР» Уныченко, Чигаев, Болкисев (Прокопьевск) Корчуганов
25 июня (воскресенье)
север «Темза» – ФК «Тайга» Литвинов, Заломин, Синицын (Кемерово) Шульц

Июль

турнир матч судейская бригада инспектор
1 июля (суббота)
юг «ДЮСШ-Бочкари» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Скоропупов, Михалкин, Патраков (Ленинск-Кузнецкий) Ивлев
юг «Энергетик» – «Шахтер» Лапкин (Кемерово), Надымов, Поздняков (Новокузнецк) Спицын
2 июля (воскресенье)
север ФК «Тайга» – «УОР» Юхатов, Литвинов, Погудин (Кемерово) Раздаев
6 июля (четверг)
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – ФК «Новокузнецк» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Чигаев (Прокопьевск) Сульдин
9 июля (воскресенье)
север «СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Тайга» Юхатов, Евдокимов, Дерксен (Кемерово) Раздаев
юг «Распадская» – «Энергетик» Скоропупов, Патраков (Ленинск-Кузнецкий), Мещеряков (Междуреченск) Белицкий
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Бочкари» Лукьянов, Уныченко, Чигаев (Прокопьевск) Голополосов
15 июля (суббота)
север ФК «Анжеро-Судженск» – «СДЮСШОР-Кемерово» Литвинов, Михайлов, Евдокимов (Кемерово) Никонов
север «Темза» – «УОР» Погудин, Дерксен, Халаим (Кемерово) Шульц
юг «Распадская» – «Шахтер» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Мещеряков (Междуреченск) Молодцов
юг ФК «Новокузнецк» – «Бочкари» Скоропупов, Патраков (Ленинск-Кузнецкий), Надымов (Новокузнецк) Белицкий
16 июля (воскресенье)
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Энергетик» Уныченко, Болкисев, Хатыпов (Прокопьевск) Молодцов
18 июля (вторник)
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – ФК «Новокузнецк» Воробьев, Шамин, Еремин (Киселевск) Сульдин
22 июля (суббота)
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Скоропупов, Патраков (Ленинск-Кузнецкий), Поздняков (Новокузнецк) Молодцов
кубок «Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» Загуденков, Халаим, Михайлов (Кемерово) Шульц
кубок ФК «Новокузнецк» – «Распадская» Таршилов, Погудин, Синицын (Кемерово) Корчуганов
23 июля (воскресенье)
север ФК «Анжеро-Судженск» – ФК «Тайга» Юхатов, Евдокимов, Дерксен (Кемерово) Раздаев
юг «Шахтер» – ФК «Новокузнецк» Воробьев, Шамин, Еремин (Киселевск) Ивлев
26 июля (среда)
юг ФК «Новокузнецк» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Лапкин, Дерксен, Халаим (Кемерово) Корчуганов
27 июля (четверг)
юг ФК «Новокузнецк» – «Распадская» Уныченко, Чигаев, Хатыпов (Прокопьевск) Ивлев
29 июля (суббота)
север «Темза» – ФК «Анжеро-Судженск» Загуденков, Погудин, Литвинов (Кемерово) Раздаев
юг «Шахтер» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Юхатов, Евдокимов, Михайлов (Кемерово) Корчуганов
юг «Энергетик» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Воробьев, Шамин, Еремин (Киселевск) Голополосов
30 июля (воскресенье)
север «УОР» – ФК «Тайга» Лапкин, Халаим, Дерксен (Кемерово) Рыбин

Август

турнир матч судейская бригада инспектор
5 августа (суббота)
юг «Бочкари» – «Энергетик» Хатыпов, Болкисев, Чигаев (Прокопьевск) Ивлев
6 августа (воскресенье)
север ФК «Тайга» – «Темза» Погудин, Синицын, Евдокимов (Кемерово) Раздаев
юг ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Шахтер» Скоропупов, Михалкин, Патраков (Ленинск-Кузнецкий) Молодцов
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Распадская» Юхатов, Таршилов, Дерксен (Кемерово) Корчуганов
9 августа (среда)
север «СДЮСШОР-Кемерово» – «Темза» Лапкин, Погудин, Загуденков (Кемерово) Шульц
10 августа (четверг)
юг ФК «Новокузнецк» – «Энергетик» Лукьянов, Уныченко, Чигаев (Прокопьевск) Сульдин
12 августа (суббота)
юг «Распадская» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Воробьев, Шамин, Еремин (Кемерово) Рыбин
юг «Шахтер» – «Бочкари» Скоропупов, Михалкин, Васильев (Ленинск-Кузнецкий) Голополосов
13 августа (воскресенье)
север «СДЮСШОР-Кемерово» – «УОР» Уныченко, Хатыпов (Прокопьевск), Загуденков (Кемерово) Никонов
19 августа (суббота)
север «УОР» – ФК «Анжеро-Судженск» Лапкин, Дерксен, Солодкий (Кемерово) Никонов
юг «Бочкари» – «Распадская» Хатыпов, Чигаев, Болкисев (Кемерово) Ивлев
23 августа (среда)
юг «Распадская» – ФК «Новокузнецк» Лукьянов, Болкисев (Прокопьевск), Мещеряков (Междуреченск) Рыбин
26 августа (суббота)
север ФК «Тайга» – «СДЮСШОР-Кемерово» Синицын, Юхатов, Евдокимов (Кемерово) Шульц
юг «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Бочкари» Воробьев, Шамин, Еремин (Кислеевск) Сульдин
юг «Шахтер» – «Энергетик» Загуденков, Михайлов, Погудин (Кемерово) Корчуганов
27 августа (воскресенье)
кубок ФК «Новокузнецк» – «СДЮСШОР-Кемерово» Уныченко, Лукьянов, Чигаев (Кемерово) Раздаев
29 августа (вторник)
юг ФК «Новокузнецк» – «Шахтер» Михалкин, Патраков, Скоропупов (Ленинск-Кузнецкий) Молодцов

Сентябрь

турнир матч судейская бригада инспектор
2 сентября (суббота)
юг «Энергетик» – «Распадская» Таршилов, Дерксен, Михайлов (Кемерово) Рыбин
юг «Бочкари» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Чигаев (Прокопьевск) Голополосов
9 сентября (суббота)
финал ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «УОР» Лапкин, Заломин, Михайлов (Кемерово) Корчуганов
10 сентября (воскресенье)
финал ФК «Тайга» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Загуденков, Дерксен, Евдокимов (Кемерово) Раздаев
финал ФК «Новокузнецк» – «Темза» Скоропупов, Патраков, Михалкин (Ленинск-Кузнецкий) Шульц
16 сентября (суббота)
финал «ЕВРАЗ ЗСМК» – «УОР» Лукьянов, Болкисев, Хатыпов (Прокопьевск) Голополосов
финал «Темза» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Лапкин, Загуденков, Михайлов (Кемерово) Никонов
17 сентября (воскресенье)
финал ФК «Тайга» – ФК «Новокузнецк» Заломин, Евдокимов, Дерксен (Кемерово) Рыбин
23 сентября (суббота)
финал «УОР» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Лапкин, Михайлов, Загуденков (Кемерово) Рыбин
24 сентября (воскресенье)
финал «ЕВРАЗ ЗСМК» – ФК «Тайга» Уныченко, Хатыпов, Лукьянов (Прокопьевск) Голополосов
25 сентября (понедельник)
финал «Темза» – ФК «Новокузнецк» Заломин, Глухов, Солодкий (Кемерово) Раздаев
30 сентября (суббота)
финал «ЕВРАЗ ЗСМК» – «Темза» Скоропупов, Михалкин, Патраков (Ленинск-Кузнецкий) Белицкий
1 октября (воскресенье)
финал ФК «Новокузнецк» – «УОР» Хатыпов, Болкисев, Чигаев (Прокопьевск) Ивлев
финал ФК «Тайга» – ДЮСШ «Металлург-Запсиб» Заломин, Загуденков, Погудин (Кемерово) Раздаев
7 октября (суббота)
финал «УОР» – ФК «Новокузнецк» Уныченко, Хатыпов, Болкисев (Прокопьевск) Голополосов
финал «Темза» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Лапкин, Михайлов, Заломин (Кемерово) Корчуганов
8 октября (воскресенье)
финал ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – ФК «Тайга» Скоропупов, Михалкин, Патраков (Ленинск-Кузнецкий) Белицкий
14 октября (суббота)
финал «УОР» – «ЕВРАЗ ЗСМК» Лапкин, Синицын, Загуденков (Кемерово) Раздаев
финал ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Темза» Надымов, Поздняков (Новокузнецк), Чигаев (Прокопьевск) Сульдин
финал ФК «Новокузнецк» – ФК «Тайга» Лукьянов, Уныченко, Хатыпов (Прокопьевск) Голополосов