Предупреждения

Мгерян, «Мет-Зап»

Прошедшие матчи

15 июня:
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Распадская» – 3:2
  • «Металлург-Запсиб» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:3
16 июня:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Шахтер» Киселевск – 3:1
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:4
  • «Простор» –
    «Междуречье» – 0:3
  • «Горняк» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4
17 июня:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
  • «Распадская» –
    «Сибшахтострой» – 5:0
  • «Распадская УК» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0

Ближайшие матчи

23 июня:
  • «Простор» –
    «Распадская УК»
    Стадион «Шахтер»
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Шахтер»
  • «Темза» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Темп»
24 июня:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Запсибовец»

Группа «Север»

имо
Заря-УОР416-37
СДЮСШОР-Кемерово34-17
Заря-СУЭК37-36
Шахтер Киселевск33-34
Темза30-101
ФК Тайга20-100

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк629-216
Междуречье520-115
Распадская618-413
ЕВРАЗ ЗСМК611-1312
Сибшахтострой522-149
Распадская УК58-96
Шахтер Прокопьевск59-186
Металлург-Запсиб64-173
Горняк Осинники66-273
Простор Киселевск66-280

Бомбардиры

11 - Кобяков, «Сибшахтострой»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Каморников, «Междуречье»
5 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»
4 - Кочмашов, «Междуречье»

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

«Темза»

Футбольный клуб «Темза» (Юрга)
Адрес: 652050, г.Юрга, ул.Ленинградская, 2б
Телефон/факс: 8-38451-6-75-86
Стадион «Темп»
Адрес: 652050, г.Юрга, ул.Ленинградская, 2б

Футболисты:

вратари:
Медведев Иван 09.07.2001
Подгорный Денис 05.04.1986
защитники:
Белевич Николай 26.02.1987
Клименко Антон 02.02.2001
Матвейчук Артем 09.10.2001
Омарбаев Самат 28.11.1999
Перышкин Александр 22.02.1991
Рафаенков Дмитрий 28.06.2001
Савельев Михаил 30.01.2001
Тартыков Руслан 15.04.1987
Ульянов Артем 16.07.1996
полузащитники:
Галимов Руслан 26.04.1987
Жданов Владимир 07.01.1983
Живчиков Никита 17.02.2002
Здоровцев Евгений 28.02.1998
Ковалев Сергей 01.10.1997
Козлов Никита 04.04.2001
Кошелев Вадим 19.01.1984
Леонов Олег 24.08.2001
Митин Егор 02.10.2001
Остапчук Егор 19.04.2000
Павлов Кирилл 02.01.1999
Романов Савелий 04.04.2001
Рукавишников Никита 21.09.2001
Сакович Александр 31.03.1998
Столяров Кирилл 04.03.2002
Шатов Игорь 03.03.1999
Шевцов Евгений 28.04.1980
нападающие:
Греков Владислав 23.11.2000
Гудим Никита 15.05.1997
Земченков Иван 22.01.2002
Лепов Артем 27.04.2001
Сергеев Станислав 26.06.1989
Скученко Иван 09.06.2001

Руководство:

Жданов Александр Геннадьевич главный тренер
Чикинда Артем Валерьевич начальник команды
Нуждова Татьяна Марксовна врач

История:

2017 «Темза» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2016 «Темза» Чемпионат Кузбасса группа Север Кубок Кузбасса 1/2 финала
2015 «Темза» Чемпионат Кузбасса группа Север Кубок Кузбасса 1/4 финала
2014 «Темза» Чемпионат Кузбасса группа Север Кубок Кузбасса 1/4 финала
2013 «Темп» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2012 «Темп» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2011 «Темп» Чемпионат Кузбасса 7 Кубок Кузбасса
2010 «Темп» Чемпионат Кузбасса 8 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2009 «Темп» Чемпионат Кузбасса 9 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2008 «Темп» Чемпионат Кузбасса 8 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2007 «Темп» Чемпионат Кузбасса 7 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2006 «Темп» Чемпионат Кузбасса зона Север Кубок Кузбасса
2005 «Темп» Чемпионат Кузбасса зона Север Кубок Кузбасса