Желтые карточки

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Чистяков, «УОР»
Чуриков, «УОР»

Финал

27 августа:

Прошедшие матчи

23 сентября:
  • «УОР» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – 0:3
24 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Тайга» – 2:3
25 сентября:
  • «Темза» –
    ФК «Новокузнецк» – 3:2

Ближайшие матчи

30 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    «Темза»
    Стадион «Запсибовец». 15:00
1 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «УОР»
    Стадион «Металлург»
  • ФК «Тайга» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Локомотив»

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк 737-618
УОР 715-1010
ЕВРАЗ ЗСМК 715-259
ДЮСШ Металлург 717-229
Темза 712-288
ФК Тайга 717-227

Бомбардиры

8 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
8 – Артеменко, ФК «Тайга»
8 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
7 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Горелов, ФК «Новокузнецк»

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
УОР 825-517
Темза 819-2714
ФК Тайга 818-1311
СДЮСШОР-Кемерово 813-168
ФК Анжеро-Судженск 811-256

Группа «Юг»
имо
ФК Новокузнецк 1274-436
ДЮСШ Металлург 1249-3222
ЕВРАЗ ЗСМК 1228-3320
Шахтер 1225-2718
Бочкари 1232-4516
Энергетик 1215-489
Распадская 1220-441

Бомбардиры

21 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
11 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
10 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
8 – Пешков, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Попов, «УОР»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Волохович, ФК «Новокузнецк»
6 – Зорин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
6 – Ревазян, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Скачков, «Бочкари»

«СДЮСШОР-Кемерово»

«СДЮСШОР по футболу» (Кемерово)
Адрес: 650000, г.Кемерово, пр.Кузнецкий, 2
Телефон: 8-3842-36-32-58. Факс: 8-3842-36-29-56
Стадион «Шахтер»
Адрес: 650044, г.Кемерово, ул.Рутгерса, 32
Телефон/факс: 8-3842-64-32-60
Стадион «Сибиряк»
Адрес: 650004, г.Кемерово, ул.Сибиряков-Гвардейцев

Футболисты:

вратари:
Матков Валентин 06.05.1995
Скрипко Егор 15.01.2001
Щербаков Евгений 18.06.1994
защитники:
Егоров Сергей 03.02.1995
Косаржевский Эдуард 16.05.2001
Котов Сергей 26.02.2001
Ломакин Иван 24.01.1996
Никитин Александр 04.10.1999
Паламарчук Никита 20.02.1995
Седых Егор 26.06.1990
Файзуллоев Давлатшо 23.11.2001
Шинкевич Антон 12.02.1993
полузащитники:
Аршакян Арам 24.01.1998
Гузий Сергей 12.05.1996
Дзуцев Дмитрий 05.08.1998
Ковальчук Евгений 12.07.1996
Михалкин Юрий 08.05.1989
Нестеров Алексей 11.02.2001
Начитайло Данил 22.09.2001
Павлов Денис 23.03.2001
Пархоменко Михаил 12.10.1996
Потураев Вячеслав 14.08.1998
Ращук Роман 03.01.1995
Талалаев Данил 20.04.2001
Шваб Юрий 15.10.1980
нападающие:
Бондаренко Илья 24.02.2001
Валеев Павел 13.04.2001
Дмитриев Максим 25.06.2001
Клышевский Александр 31.01.1995
Максимов Александр 22.05.2001
Пириев Тельман 12.03.1996
Хандилян Карен 28.05.1998
Шабуров Егор 11.01.1999

Руководство:

Устинов Сергей Михайлович и.о. директора
Миронов Андрей Викторович тренер-преподаватель
Бачинин Максим Николаевич врач

История:

2016 «СДЮСШОР-Кемерово» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса финалист
2015 «СДЮСШОР-Кемерово» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2014 «СДЮСШОР-Кемерово» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2013 «СДЮСШОР-Кемерово» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 - Чемпионат Кузбасса - Кубок Кузбасса -
2011 - Чемпионат Кузбасса - Кубок Кузбасса -
2010 «СДЮСШОР» Чемпионат Кузбасса 7 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2009 «СДЮСШОР» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2008 «СДЮСШОР» Чемпионат Кузбасса 8 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2007 «Кузбасс-СДЮСШОР» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/4 финала