Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Михеев, «Распадская»
пропускает матч
«Заря-СУЭК» – «Распадская», 21.10

Предупреждения

Артемов, «Заря-УОР»
Дмитриев, «СДЮСШОР»
Кобяков, «Сибшахтострой»
Козлов, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

19 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 7:2
  • «Заря-УОР» –
    «Распадская» – 1:2
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Сибшахтострой» – 3:0

Ближайшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Металлург». 15:00
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк927-521
Распадская920-619
Заря-СУЭК923-1416
СДЮСШОР-Кемерово913-1016
Заря-УОР97-243
Сибшахтострой95-361

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

«Распадская УК»

Футбольный клуб «Распадская Угольная Компания» (Междуреченск)
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-6-05-66
Стадион «Томусинец»
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-2-43-33

Футболисты:

вратари:
Габидулин Роман 16.02.1992
Демушкин Константин 15.07.1992
Шестопалов Павел 17.07.1982
защитники:
Алимов Максим 15.08.1996
Воликов Владимир 13.05.1990
Гафиатулин Руслан 14.04.1983
Зыков Михаил 07.05.1988
Липский Артем 10.10.1983
Масиконис Станислав 07.04.1988
Колов Евгений 08.05.1985
Куликов Сергей 11.04.1993
Пастика Павел 12.07.1996
Смирнов Иван 22.07.1988
Тетерин Павел 16.10.1993
Штаб Александр 03.07.1992
Усольцев Евгений 01.06.1972
полузащитники:
Буртовой Антон 03.06.1990
Дурихин Дмитрий 11.04.1997
Жеребцов Евгений 15.10.1999
Зарубин Алексей 16.05.1984
Казанцев Анатолий 26.12.1991
Мартемьянов Павел 23.09.1987
Медведев Владимир 30.06.1991
Неверов Роман 06.04.1995
Николенко Александр 27.11.1994
Павлович Вадим 25.03.1980
Резанцев Евгений 11.06.1988
Толстиков Максим 08.08.1991
нападающие:
Андреев Егор 07.07.1993
Барсуков Иван 11.08.1991
Боцан Алесандр 03.07.2002
Горбаль Андрей 12.11.1971
Миниханов Альберт 20.04.1988

Руководство:

Горбаль Андрей Михайлович главный тренер
Зарубин Алексей Сергеевич тренер