Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

«Междуречье»

Футбольный клуб «Междуречье» (Междуреченск)
Стадион «Томусинец»
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-2-43-33
Стадион «Ключевой»
Адрес: 652840, г.Мыски, Квартал 7, 1
Телефон/факс: 8-38474-4-45-90

Футболисты:

вратари:
Любимов Александр 15.07.1995
Прончин Владимир 07.03.1988
защитники:
Бутковский Роман 22.06.1981
Заворуев Евгений 19.03.1986
Зубанев Дмитрий 15.02.1994
Камбалин Валерий 21.08.1980
Кватюра Иван 16.10.2001
Махнев Юрий 27.01.1990
Никонов Дмитрий 02.10.1984
Пащенко Сергей 17.02.1995
Потапенко Николай 27.06.1990
полузащитники:
Грачев Владимир 07.12.1990
Жучков Александр 16.07.1990
Каморников Леонид 18.01.1990
Кирсанов Артем 22.01.1993
Купреев Данил 22.07.1992
Олейников Денис 25.06.1982
Осипов Данил 16.09.2000
Саблуков Дмитрий 12.10.1988
Шаталин Виктор 13.03.1985
нападающие:
Кочмашов Александр 04.04.1992
Леонченко Александр 08.04.1983
Перелыгин Дмитрий 03.11.1990

Руководство:

Евдокимов Сергей Леонидович президент
Наумов Николай Викторович главный тренер
Наумов Александр Викторович начальник команды
Бутковский Роман Владимирович тренер

История:

2017 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2016 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2015 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2014 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2013 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2012 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2011 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2010 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса 1/8 финала
2009 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса 1/4 финала
2008 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса
2007 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса 1/4 финала
2006 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса
2005 «Междуречье» Чемпионат Кузбасса зона Юг Кубок Кузбасса