Дисквалификации

Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Мелехов, «Заря-СУЭК»
пропускает матч
«Заря-УОР» - «Заря-СУЭК», 25.8
Стрельцов, «Простор»
пропускает матч
«Горняк» - «Простор», 18.8

Предупреждения

Белевич, «Темза»
Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Куликов, «Распадская УК»
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Нифонтов, «Заря-УОР»
Скачков, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Хлебников, «Шахтер» К
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

11 августа:
  • «Заря-УОР» –
    «Шахтер» Киселевск – 1:1
12 августа:
  • «Простор» –
    «Сибшахтострой» – 0:3 (–:+)
17 августа:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 3:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
18 августа:
  • «Горняк» –
    «Простор» – 3:5

Ближайшие матчи

19 августа:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 13:00
  • «Металлург-Запсиб» –
    «Распадская»
    Стадион «Запсибовец». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Сибшахтострой»
    Стадион «Шахтер». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК824-419
Шахтер Киселевск812-812
Заря-УОР820-612
СДЮСШОР-Кемерово55-510
ФК Тайга711-196
Темза83-332

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1350-635
Распадская1436-1029
Междуречье1344-1827
Сибшахтострой1337-2725
ЕВРАЗ ЗСМК1318-2719
Шахтер Прокопьевск1429-4018
Распадская УК1320-1716
Металлург-Запсиб1426-3416
Простор1415-634
Горняк1310-434

Бомбардиры

15 - Кобяков, «Сибшахтострой»
10 - Каморников, «Междуречье»
10 - Перелыгин, «Междуречье»
9 - Волохович, ФК «Новокузнецк»
9 - Коновалов, «Распадская»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашов, «Междуречье»
7 - Артеменко, ФК «Тайга»
7 - Платоненко, «Мет-Зап»
7 - Тузовский, ФК «Новокузнецк»
7 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»

Прошедшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:3
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР» – 1:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 3:0 (+:–)
3 августа:
  • «Распадская» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:1
12 августа:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)

Ближайшие матчи

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Металлург»

«Шахтер» Киселевск

Футбольный клуб «Шахтер» (Киселевск)
Адрес: 652700, г.Киселевск, ул.Советская, 1
Телефон/факс: 8-38464-2-17-48, 8-38464-2-17-49, 8-38464-6-32-62.
Стадион «Шахтер»
Адрес: 652700, г.Киселевск, ул.Советская, 1
Стадион «Кировец»
Адрес: 650001, г.Кемерово, ул.Назарова, 1б

вратари:
Дадишев Сергей 16.03.1988
Кузнецов Сергей 16.07.1988
Остащенко Евгений 17.03.1990
защитники:
Асадов Евгений 19.12.1985
Воробей Дмитрий 04.12.1990
Воробьев Александр 16.01.1974
Леонидов Денис 23.10.1988
Ломакин Иван 21.01.1996
Паламарчук Никита 20.02.1995
Сатторов Шохур 26.07.1990
Чемандра Александр 15.07.1984
Шинкевич Антон 12.02.1993
Юхатов Артем 22.09.1986
полузащитники:
Бауэр Алексей 30.07.1990
Борисов Артур 04.08.1982
Войтик Денис 03.11.1983
Ворона Сергей 25.11.1968
Данилов Константин 21.07.1995
Жигульский Сергей 28.11.1992
Иванов Александр 22.01.1990
Косенко Максим 13.03.2001
Лянге Валерий 21.02.1977
Небогатов Юрий 13.06.1983
Нургазимов Рустам 06.05.1992
Раубе Виктор 29.01.1991
Сидоренко Алексей 28.09.1991
Съемщиков Алексей 05.07.2001
Хлебников Артем 16.05.1990
Чевокин Иван 03.04.1990
Шарубин Артем 08.03.1990
нападающие:
Гайтимов Евгений 03.04.1994
Гришанков Денис 29.03.1988
Краснобаев Антон 24.04.1992
Лобатнёв Юрий 27.12.1981
Садовский Александр 04.09.1986

Руководство:

Хайрулин Валерий Николаевич главный тренер
Малиновский Михаил Сергеевич начальник команды
Огородов Николай Александрович администратор

История:

2017 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2016 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса
2015 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса
2014 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2013 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2011 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2010 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2009 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 11 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2008 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2007 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2006 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса финал
2005 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса 1/2 финала