Прошедшие матчи

18 мая:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская» – 0:0
19 мая:
  • «Заря-УОР» –
    «Темза» – 6:0
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 7:0
  • «Металлург-Запсиб» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 1:2
20 мая:
  • «Распадская» –
    «Распадская УК» – 3:0
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Простор» – 7:2
  • «Сибшахтострой» –
    «Горняк» – 9:1

Ближайшие матчи

24 мая:
  • «Распадская УК» –
    «Междуречье»
    Стадион «Томусинец». 18:30
26 мая:
  • «Заря-СУЭК» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Простор» –
    «Горняк»
    Стадион «Родник». 17:00
27 мая:
  • ФК «Тайга» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Локомотив». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Шахтер» Прокопьевск
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
СДЮСШОР-Кемерово17-03
Заря-УОР 16-03
Темза10-60
ФК Анжеро-Судженск10-70
ФК Тайга 00-00
Шахтер Киселевск 00-00
Заря-СУЭК 00-00

Группа «Юг»
имо
ЕВРАЗ ЗСМК25-26
ФК Новокузнецк27-24
Распадская23-04
Сибшахтострой19-13
Междуречье14-03
Шахтер Прокопьевск15-23
Распадская УК10-30
Металлург-Запсиб21-60
Простор Киселевск23-100
Горняк Осинники23-140

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

«Шахтер» Киселевск

Футбольный клуб «Шахтер» (Киселевск)
Адрес: 652700, г.Киселевск, ул.Советская, 1
Телефон/факс: 8-38464-2-17-48, 8-38464-2-17-49, 8-38464-6-32-62.
Стадион «Шахтер»
Адрес: 652700, г.Киселевск, ул.Советская, 1

вратари:
Кузнецов Сергей 16.07.1988
Лиханов Максим 13.01.1978
защитники:
Воробьев Александр 16.01.1974
Гараев Станислав 16.11.1989
Гутнев Антон 25.03.1989
Долин Владимир 03.12.1994
Еремин Александр 23.03.1992
Иванов Александр 22.01.1990
Крупочкин Вадим 23.03.1989
Леонидов Денис 23.10.1988
Понетайкин Игорь 08.01.1986
Чудов Антон 16.10.1983
Штаб Александр 03.07.1992
полузащитники:
Бескишкин Евгений 03.07.1991
Бауэр Алексей 30.07.1990
Белов Михаил 23.10.1986
Долгов Владимир 16.10.1984
Калабухин Сергей 29.04.1972
Клонов Сергей отзаявлен 14.03.1994
Луцков Виталий 15.04.1994
Недоступенко Тимофей 09.04.1989
Носков Андрей 23.03.1988
Пискунов Егор 03.11.1991
Скачков Владислав 15.05.1992
Чащин Евгений 21.04.1985
нападающие:
Гришанков Денис 29.03.1988
Красич Михаил 26.05.1991
Садовский Александр 04.09.1986
Сохомонян Володя 12.02.1995
Хусаинов Дмитрий 23.03.1997
Чуриков Кирилл 25.11.1988

Руководство:

Хайрулин Валерий Николаевич главный тренер
Воробьев Александр Митрофанович тренер
Огородов Николай Александрович администратор

История:

2017 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2016 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса
2015 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса
2014 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2013 «Шахтер» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2011 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2010 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2009 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 11 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2008 «Талтэк» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2007 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2006 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса финал
2005 «Локомотив» Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса 1/2 финала