Дисквалификации

Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Мелехов, «Заря-СУЭК»
пропускает матч
«Заря-УОР» - «Заря-СУЭК», 25.8
Стрельцов, «Простор»
пропускает матч
«Горняк» - «Простор», 18.8

Предупреждения

Белевич, «Темза»
Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Куликов, «Распадская УК»
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Нифонтов, «Заря-УОР»
Скачков, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Хлебников, «Шахтер» К
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

11 августа:
  • «Заря-УОР» –
    «Шахтер» Киселевск – 1:1
12 августа:
  • «Простор» –
    «Сибшахтострой» – 0:3 (–:+)
17 августа:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 3:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
18 августа:
  • «Горняк» –
    «Простор» – 3:5

Ближайшие матчи

19 августа:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 13:00
  • «Металлург-Запсиб» –
    «Распадская»
    Стадион «Запсибовец». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Сибшахтострой»
    Стадион «Шахтер». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК824-419
Шахтер Киселевск812-812
Заря-УОР820-612
СДЮСШОР-Кемерово55-510
ФК Тайга711-196
Темза83-332

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1350-635
Распадская1436-1029
Междуречье1344-1827
Сибшахтострой1337-2725
ЕВРАЗ ЗСМК1318-2719
Шахтер Прокопьевск1429-4018
Распадская УК1320-1716
Металлург-Запсиб1426-3416
Простор1415-634
Горняк1310-434

Бомбардиры

15 - Кобяков, «Сибшахтострой»
10 - Каморников, «Междуречье»
10 - Перелыгин, «Междуречье»
9 - Волохович, ФК «Новокузнецк»
9 - Коновалов, «Распадская»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашов, «Междуречье»
7 - Артеменко, ФК «Тайга»
7 - Платоненко, «Мет-Зап»
7 - Тузовский, ФК «Новокузнецк»
7 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»

Прошедшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:3
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР» – 1:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 3:0 (+:–)
3 августа:
  • «Распадская» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:1
12 августа:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)

Ближайшие матчи

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Металлург»

«ЕВРАЗ ЗСМК»

Футбольный клуб «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк)
Адрес: 654059, г.Новокузнецк, ул.Клименко, 33а
Телефон/факс: 8-3843-53-12-89, 8-3843-53-03-39
Стадион «Запсибовец»
Адрес: 654038, г.Новокузнецк, пр.Советской Армии, 46

Футболисты:

вратари:
Барабаш Станислав 08.07.1987
Горлов Александр 06.01.1989
Желенко Владислав 09.01.1993
Заугаров Вадим 23.10.1986
Федяшин Руслан 29.12.1995
Черкасов Евгений 01.01.1984
защитники:
Белкин Станислав 28.16.1986
Борисов Валерий 28.03.1978
Гутнев Антон 25.03.1989
Дементьев Анатолий 07.04.1991
Емельянов Андрей 08.05.1991
Ермохин Павел 12.03.1985
Закурдаев Антон 09.06.1983
Коровин Иван 07.11.1990
Лежнин Никита 30.01.1996
Лузгин Денис 02.01.1994
Ноянзин Данил 11.03.1996
Паршин Алексей 28.05.1992
Рогов Евгений 04.01.1983
Сенокопенко Сергей 12.07.1985
Цайтлер Вадим 21.07.1986
Ципрун Кирилл 05.01.1996
Шиков Илья 26.04.1997
полузащитники:
Акулин Дмитрий 05.09.1996
Ахметзянов Сергей 26.05.1995
Инжуватов Павел 01.10.1989
Исаев Талех 28.01.1998
Непомнящий Вадим 12.07.1996
Руди Дмитрий 19.05.1990
Саказов Илья 02.08.1995
Скачков Владислав 15.05.1992
Султонов Комрон 13.08.1993
Тельнов Павел 07.02.1989
Чередниченко Алексей 14.07.1989
Шторк Алексей 06.01.1978
Якшибаев Акрамжон 22.02.1996
нападающие:
Безгубов Максим 17.01.1995
Булатов Михаил 29.12.1984
Волков Роман 26.01.1995
Джанхотов Егор 05.02.1987
Зорин Владимир 19.12.1991
Карапыш Михаил 18.11.1987
Лунтовский Владислав 22.01.1996
Морозов Артем 27.02.1996
Нечаев Олег 06.11.1975
Русских Егор 18.01.1992
Самборский Дмитрий 04.12.1985
Самодуров Александр 15.02.1994
Трофименко Максим 04.12.1994

Руководство:

Соснов Владислав Владимирович старший тренер
Прокудин Владимир Владимирович тренер
Нечаев Олег Николаевич тренер
Назаров Евгений Викторович тренер
Шафоростов Евгений Дмитриевич администратор

История:

2017 «ЕВРАЗ ЗСМК» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса 1/8 финала