Календарь игр

Чемпионат Кузбасса по футболу среди ЛФК в сезоне 2013 года.

Первая лига. Зона «Юг»

Первый круг

1 тур

25 мая (суббота):
1. «Южкузбассуголь» — «Горняк» Осинники
3. «Локомотив» — «Сибшахтострой»
4. «Жемчужина» — «Горняк» Бачатский

2 тур

1 июня (суббота):
5. «Горняк» Бачатский — «Южкузбассуголь»
6. «Сибшахтострой» — «Искра»
7. «Жемчужина» — «Локомотив»

2 июня (воскресенье):
8. «Шахтер-2» — «Горняк» Осинники

6 июня (четверг):
2. «Искра» — «Междуречье» (матч 1-го тура)

3 тур

8 июня (суббота):
9. «Междуречье» — «Шахтер-2»
10. «Южкузбассуголь» — «Сибшахтострой»
11. «Искра» — «Жемчужина»
12. «Локомотив» — «Горняк» Бачатский

4 тур

15 июня (суббота):
13. «Междуречье» — «Жемчужина»
14. «Шахтер-2» — «Локомотив»
15. «Горняк» Осинники — «Искра»

16 июня (воскресенье):
16. «Горняк» Бачатский — «Сибшахтострой»

5 тур

22 июня (суббота):
18. «Горняк» Осинники — «Междуречье»
19. «Жемчужина» — «Сибшахтострой»

27 июня (четверг):
20. «Шахтер-2» — «Искра»

6 тур

29 июня (суббота):
21. «Южкузбассуголь» — «Жемчужина»
22. «Междуречье» — «Локомотив»
23. «Сибшахтострой» — «Горняк» Осинники

2 июля (вторник):
17. «Локомотив» — «Южкузбассуголь» (матч 5-го тура)

3 июля (среда):
24. «Горняк» Бачатский — «Шахтер-2»

7 тур

6 июля (суббота):
25. «Искра» — «Южкузбассуголь»
26. «Горняк» Бачатский — «Междуречье»
27. «Шахтер-2» — «Жемчужина»
28. «Горняк» Осинники — «Локомотив»

8 тур

13 июля (суббота):
29. «Сибшахтострой» — «Междуречье»
30. «Южкузбассуголь» — «Шахтер-2»
31. «Горняк» Осинники — «Горняк» Бачатский
32. «Локомотив» — «Искра»

9 тур

20 июля (суббота):
33. «Междуречье» — «Южкузбассуголь»
34. «Сибшахтострой» — «Шахтер-2»
35. «Жемчужина» — «Горняк» Осинники
36. «Искра» — «Горняк» Бачатский

Второй круг

10 тур

27 июля (суббота):
37. «Междуречье» — «Сибшахтострой»
38. «Шахтер-2» — «Южкузбассуголь»
39. «Горняк» Бачатский — «Горняк» Осинники
40. «Искра» — «Локомотив»

11 тур

3 августа (суббота):
41. «Жемчужина» — «Междуречье»
42. «Искра» — «Горняк» Осинники
43. «Сибшахтострой» — «Горняк» Бачатский

4 августа (воскресенье):
44. «Локомотив» — «Шахтер-2»

12 тур

10 августа (суббота):
45. «Шахтер-2» — «Сибшахтострой»
47. «Горняк» Осинники — «Жемчужина»

11 августа (воскресенье):
48. «Южкузбассуголь» — «Междуречье»

13 тур

18 августа (воскресенье):
50. «Локомотив» — «Горняк» Осинники
51. «Междуречье» — «Горняк» Бачатский

14 тур

24 августа (суббота):
56. «Горняк» Бачатский — «Локомотив»

29 августа (четверг):
46. «Горняк» Бачатский — «Искра» (матч 12-го тура)
54. «Шахтер-2» — «Междуречье»

15 тур

31 августа (суббота):
57. «Жемчужина» — «Южкузбассуголь»
58. «Локомотив» — «Междуречье»
59. «Горняк» Осинники — «Сибшахтострой»
60. «Шахтер-2» — «Горняк» Бачатский

3 сентября (вторник):
49. «Южкузбассуголь» — «Искра» (матч 13-го тура)
52. «Жемчужина» — «Шахтер-2» (матч 13-го тура)

16 тур

7 сентября (суббота):
61. «Южкузбассуголь» — «Горняк» Бачатский
62. «Искра» — «Сибшахтострой»
63. «Горняк» Осинники — «Шахтер-2»

8 сентября (воскресенье):
64. «Локомотив» — «Жемчужина»

10 сентября (вторник):
55. «Жемчужина» — «Искра» (матч 14-го тура)

11 сентября (среда):
53. «Сибшахтострой» — «Южкузбассуголь» (матч 14-го тура)

17 тур

14 сентября (суббота):
65. «Горняк» Бачатский — «Жемчужина»

15 сентября (воскресенье):
66. «Горняк» Осинники — «Южкузбассуголь»
67. «Сибшахтострой» — «Локомотив»
68. «Междуречье» — «Искра»

18 тур

21 сентября (суббота):
69. «Южкузбассуголь» — «Локомотив»
70. «Междуречье» — «Горняк» Осинники
71. «Сибшахтострой» — «Жемчужина»
72. «Искра» — «Шахтер-2»

6 октября (воскресенье):
Кубок Федерации. Финал

Добавить комментарий