Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Кирсанов, «Междуречье»
пропускает матч
«Сибшахтострой» - «Междуречье», 29.9
Акулин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9
Трофименко, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9

Предупреждения

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Клонов, «Шахтер» П
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Хлебников, «Шахтер» К
Черкашин, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

22 сентября:
  • «Распадская УК» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 4:0
  • «Простор» –
    СШ «Металлург-Запсиб» – 0:3

Ближайшие матчи

29 сентября:
  • «Шахтер» Киселевск –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Кировец». 15:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Междуречье»
    Стадион «Запсибовец». 15:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово923-919
Шахтер Киселевск915-815
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1752-3435
Междуречье1760-3131
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1737-4525
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1720-4719
Простор1820-834
Горняк1813-664

Бомбардиры

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
14 - Перелыгин, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
13 - Каморников, «Междуречье»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Календарь игр

Чемпионат Кузбасса по футболу среди ЛФК в сезоне 2013 года.

Первая лига. Зона «Север»

Первый круг

1 тур

19 мая (воскресенье):
1. «Администрация» — «Темп»
2. ФК «Тайга» — «Сибиряк»
3. «Тайдон» — ФК «Белово»
4. «Индиго» — «Звезда»

2 тур

26 мая (воскресенье):
5. «Телеком-ДЮСШ» — «Темп»
6. «Администрация» — «Тайдон»
7. ФК «Тайга» — «Звезда»
8. «Индиго» — ФК «Белово»

3 тур

2 июня (воскресенье):
9. «Сибиряк» — «Телеком-ДЮСШ»
10. «Темп» — «Тайдон»
11. «Администрация» — «Индиго»
12. ФК «Белово» — ФК «Тайга»

4 тур

9 июня (воскресенье):
13. «Тайдон» — «Телеком-ДЮСШ»
14. «Звезда» — «Сибиряк»
15. «Темп» — «Индиго»
16. ФК «Тайга» — «Администрация»

5 тур

16 июня (воскресенье):
17. «Телеком-ДЮСШ» — «Звезда»
18. «Тайдон» — «Индиго»
19. ФК «Белово» — «Сибиряк»
20. ФК «Тайга» — «Темп»

6 тур

23 июня (воскресенье):
21. «Индиго» — «Телеком-ДЮСШ»
22. «Звезда» — ФК «Белово»
23. «Тайдон» — ФК «Тайга»
24. «Сибиряк» — «Администрация»

7 тур

30 июня (воскресенье):
26. «Индиго» — ФК «Тайга»
27. «Звезда» — «Администрация»
28. «Сибиряк» — «Темп»

8 тур

7 июля (воскресенье):
29. «Телеком-ДЮСШ» — «Администрация»
30. «Темп» — ФК «Белово»
31. «Индиго» — «Сибиряк»
32. «Звезда» — «Тайдон»

9 тур

14 июля (воскресенье):
33. «Телеком-ДЮСШ» — ФК «Тайга»
34. «Администрация» — ФК «Белово»
35. «Темп» — «Звезда»
36. «Сибиряк» — «Тайдон»

28 июля (воскресенье):
25. ФК «Белово» — «Телеком-ДЮСШ» (матч 7-го тура)

Второй круг

10 тур

4 августа (воскресенье):
37. «Тайдон» — «Сибиряк»
38. «Звезда» — «Темп»
39. ФК «Белово» — «Администрация»
40. ФК «Тайга» — «Телеком-ДЮСШ»

11 тур

11 августа (воскресенье):
41. «Тайдон» — «Звезда»
42. «Сибиряк» — «Индиго»
43. ФК «Белово» — «Темп»
44. «Администрация» — «Телеком-ДЮСШ»
66. «Звезда» — ФК «Тайга» (матч 17-го тура)

12 тур

18 августа (воскресенье):
45. «Темп» — «Сибиряк»
46. «Администрация» — «Звезда»
47. ФК «Тайга» — «Индиго»
48. «Телеком-ДЮСШ» — ФК «Белово»

13 тур

25 августа (воскресенье):
49. «Администрация» — «Сибиряк»
50. ФК «Тайга» — «Тайдон»
51. ФК «Белово» — «Звезда»
52. «Телеком-ДЮСШ» — «Индиго»

14 тур

1 сентября (воскресенье):
53. «Темп» — ФК «Тайга»
54. «Сибиряк» — ФК «Белово»
55. «Индиго» — «Тайдон»
56. «Звезда» — «Телеком-ДЮСШ»

15 тур

8 сентября (воскресенье):
57. «Администрация» — ФК «Тайга»
59. «Сибиряк» — «Звезда»
60. «Телеком-ДЮСШ» — «Тайдон»

15 сентября (воскресенье):
69. «Звезда» — «Индиго» (матч 18-го тура)
70. ФК «Белово» — «Тайдон» (матч 18-го тура)
72. «Темп» — «Администрация» (матч 18-го тура)

20 сентября (пятница):
58. «Индиго» — «Темп»

16 тур

22 сентября (воскресенье):
61. ФК «Тайга» — ФК «Белово»
62. «Индиго» — «Администрация»
63. «Тайдон» — «Темп»
64. «Телеком-ДЮСШ» — «Сибиряк»

17 тур

29 сентября (воскресенье):
65. ФК «Белово» — «Индиго»
67. «Тайдон» — «Администрация»
68. «Темп» — «Телеком-ДЮСШ»
71. «Сибиряк» — ФК «Тайга» (матч 18-го тура)

6 октября (воскресенье):
Кубок Федерации. Финал