Календарь игр

Первенство Кузбасса по футболу
Первая лига
Зона «Юг»

Первый круг

1 тур

21 мая (суббота):
1. «Междуречье» – «Шахтер-2»
2. «Горняк» (Бачатский) – «Талтэк»
3. «Искра» – «Горняк» (Осинники)
4. «Южкузбассуголь» – «Жемчужина»

2 тур

28 мая (суббота):
5. «Талтэк» – «Жемчужина»
6. «Горняк» (Осинники) – «Южкузбассуголь»
7. «Междуречье» – «Горняк» (Бачатский)
8. «Шахтер-2» – «Искра»

3 тур

4 июня (суббота):
9. «Жемчужина» – «Искра»
10. «Горняк» (Бачатский) – «Южкузбассуголь»
11. «Горняк» (Осинники) – «Междуречье»
12. «Шахтер-2» – «Талтэк»

4 тур

11 июня (суббота):
13. «Искра» – «Горняк» (Бачатский)
14. «Южкузбассуголь» – «Шахтер-2»
15. «Жемчужина» – «Междуречье»
16. «Талтэк» – «Горняк» (Осинники)

5 тур

18 июня (суббота):
17. «Горняк» (Бачатский) – «Жемчужина»
18. «Южкузбассуголь» – «Искра»
19. «Горняк» (Осинники) – «Шахтер-2»
20. «Междуречье» – «Талтэк»

6 тур

25 июня (суббота):
21. «Талтэк» – «Южкузбассуголь»
22. «Жемчужина» – «Горняк» (Осинники)
23. «Шахтер-2» – «Горняк» (Бачатский)
24. «Искра» – «Междуречье»

7 тур

3 июля (воскресенье):
25. «Искра» – «Талтэк»
26. «Горняк» (Бачатский) – «Горняк» (Осинники)
27. «Шахтер-2» – «Жемчужина»

9 июля (суббота):
28. «Междуречье» – «Южкузбассуголь»

Второй круг

8 тур

16 июля (суббота):
29. «Талтэк» – «Искра»
30. «Горняк» (Осинники) – «Горняк» (Бочатский)
31. «Жемчужина» – «Шахтер-2»

20 июля (среда):
32. «Южкузбассуголь» – «Междуречье»

9 тур

23 июля (суббота):
33. «Междуречье» – «Искра»
34. «Горняк» (Бочатский) – «Шахтер-2»
35. «Горняк» (Осинники) – «Жемчужина»
36. «Южкузбассуголь» – «Талтэк»

10 тур

30 июля (суббота):
37. «Жемчужина» – «Горняк» (Бочатский)
38. «Искра» – «Южкузбассуголь»
47. «Междуречье» – «Горняк» (Осинники) (матч 12-го тура)
48. «Талтэк» – «Шахтер-2» (матч 12-го тура)

11 тур

6 августа (суббота):
42. «Шахтер-2» – «Южкузбассуголь»
44. «Горняк» (Осинники) – «Талтэк»

12 тур

13 августа (суббота):
45. «Искра» – «Жемчужина»
46. «Южкузбассуголь» – «Горняк» (Бочатский)
39. «Шахтер-2» – «Горняк» (Осинники) (матч 10-го тура)

17 августа (среда):
43. «Междуречье» – «Жемчужина» (матч 11-го тура)

13 тур

20 августа (суббота):
49. «Жемчужина» – «Талтэк»
51. «Горняк» (Бочатский) – «Междуречье»
52. «Искра» – «Шахтер-2»

14 тур

27 августа (суббота):
53. «Жемчужина» – «Южкузбассуголь»
54. «Шахтер-2» – «Междуречье»
55. «Талтэк» – «Горняк» (Бачатский)
56. «Горняк» (Осинники) – «Искра»

3 сентября (суббота):
40. «Талтэк» – «Междуречье» (матч 10-го тура)
41. «Горняк» (Бочатский) – «Искра» (матч 11-го тура)
50. «Южкузбассуголь» – «Горняк» (Осинники) (матч 13-го тура)

3 thoughts on “Календарь игр

Добавить комментарий