20 декабря в ГЦС «Кузбасс» в Кемерово футболисты «Корпорации АСИ» примут ФК «Тюмень» в первом матче розыгрыша 1/4 финала Кубка России по мини-футболу.

Вход на трибуны для болельщиков будет организован по бесплатным билетам, которые распространялись в кассах ГЦС «Кузбасс».

Также будет организована прямая трансляция матча на канале «AMFR TV» в ютубе.

Начало матча в 19:00 по кузбасскому времени.

На предматчевой пресс-конференции Главный тренер «Корпорации АСИ» Алексей Кудлай поделился своими ожиданиями от кубкового четвертьфинала:

– Мы очень рады принимать четвертьфинал кубка России. Этап для нас сложный. Мы проделали до него довольно непростой путь. Хочу также поприветствовать нашего соперника, опытную команду, которую мы рады видеть у себя. Мы очень рады, что в Кемерово приходит мини-футбол такого уровня. Думаю, что завтра будет очень интересный матч. И, конечно, хотим порадовать своих болельщиков.

У нас в составе 12 полевых игроков и два вратаря. Выбыли Анисимов Никита и Пахомов Даниил, но остаются десять. Все они, что самое главное, здоровы и все могут участвовать в игре. Мы вполне можем играть в две четверки, пара игроков будет на замене. Да их будет не хватать, но будем как-то выходить из этой ситуации. Тут ничего не поделаешь.

Не думаю, что мы будем говорить о шансах и думать о них. У нас завтра первый матч, нужно просто выйти и максимально его отработать. Дальше уже будем думать по второму матчу. Соперник у нас очень опытный, нам будет очень сложно. Сейчас задача проявить свои лучшие качества и показать свою лучшую игру, а там посмотрим, что будет.