Команде «Заря-СУЭК» (Ленинск-Кузнецкий) засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в матче «Шахтер» – «Заря-СУЭК», состоявшемся 11.09.2010, за участие в матче игроков «Зари-СУЭК» Дениса Мамаева и Владимира Патракова, дисквалифицированных за четыре полученные в течение первенства желтые карточки.
Поскольку результат матча аннулирован, дисквалификации Мамаева и Патракова не считаются реализованными. В связи с этим, их дисквалификации переносятся на матч «Заря-СУЭК» – «Заря-УОР», который состоится 18.09.2010.

Команде «Темп» (Юрга) засчитано техническое поражение со счетом 0:3 за неявку на матч «Заря-УОР» – «Темп», назначенный на 11.09.2010.
Поскольку данный матч признан несостоявшимся, то нереализованной считается и дисквалификация игрока «Зари-УОР» Сергея Коршикова, который должен был пропустить данный матч в связи с дисквалификацией за четыре полученные в течение первенства желтые карточки. Таким образом, дисквалификация Коршикова переносится на матч «Заря-СУЭК» – «Заря-УОР», который состоится 18.09.2010.