И вновь кузбасские команды третьей лиги Первенства России в зоне «Сибирь» одерживают победы над барнаульскими клубами.
Поменявшись после пятничных успехов соперниками, «Распадская» и ФК «Кемерово» вновь, пусть и с менее крупными результатами, одержали свое очередные победы. «Распадская» непросто выиграла со счетом 1:0 у пытавшихся реабилитороваться перед своими болельщиками за кемеровский кошмар игроков ФК «Барнаул». А вот ФК «Кемерово» и вовсе пришлось отыгрываться в матче барнаульским «Полимером» после пропущенного в первом тайме гола. Четыре мяча подряд после перерыва сделали свое дело, и даже еще один гол барнаульцев ситуации не изменил. Со счетом 4:2 ФК «Кемерово» одерживает непростую, но нужную победу.
«Распадская» продолжает лидировать, а ФК «Кемерово» делит второе место с бийским «Динамо». 13 и 15 августа нашим командам предстоит выезд в Читу и Иркутск.